Расписание

Вылет Прилет
ТомскПионерный
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
АО ЮЭ 9743 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 05.08.2021 05.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    05.08.2021 05.08.2021
  • Вылет: 11:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9741 10:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 05.08.2021 05.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    05.08.2021 05.08.2021
  • Вылет: 10:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9747 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 06.08.2021 06.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    06.08.2021 06.08.2021
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9745 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 06.08.2021 06.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    06.08.2021 06.08.2021
  • Вылет: 11:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9743 16:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 07.08.2021 07.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    07.08.2021 07.08.2021
  • Вылет: 16:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:25 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9741 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 07.08.2021 07.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    07.08.2021 07.08.2021
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9747 16:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 08.08.2021 08.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    08.08.2021 08.08.2021
  • Вылет: 16:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:25 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9745 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 08.08.2021 08.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    08.08.2021 08.08.2021
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9743 16:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 09.08.2021 09.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    09.08.2021 09.08.2021
  • Вылет: 16:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:25 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9741 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 09.08.2021 09.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    09.08.2021 09.08.2021
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9745 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 10.08.2021 10.08.2021
Томск → Пионерный
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    10.08.2021 10.08.2021
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9744 15:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 05.08.2021 05.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    05.08.2021 05.08.2021
  • Вылет: 14:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:55 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9742 14:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 05.08.2021 05.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    05.08.2021 05.08.2021
  • Вылет: 13:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:55 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9748 15:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 07.08.2021 07.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    07.08.2021 07.08.2021
  • Вылет: 14:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9746 11:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 07.08.2021 07.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    07.08.2021 07.08.2021
  • Вылет: 09:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9744 15:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 08.08.2021 08.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    08.08.2021 08.08.2021
  • Вылет: 14:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9742 11:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 08.08.2021 08.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    08.08.2021 08.08.2021
  • Вылет: 09:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9748 15:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 09.08.2021 09.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    09.08.2021 09.08.2021
  • Вылет: 14:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9746 11:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 09.08.2021 09.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    09.08.2021 09.08.2021
  • Вылет: 09:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9744 15:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 10.08.2021 10.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    10.08.2021 10.08.2021
  • Вылет: 14:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:45 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9742 11:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 10.08.2021 10.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    10.08.2021 10.08.2021
  • Вылет: 09:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
АО ЮЭ 9746 15:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 11.08.2021 11.08.2021
Пионерный → Томск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    11.08.2021 11.08.2021
  • Вылет: 14:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:45 (время аэропорта прибытия)

Распечатать