Расписание

Вылет Прилет
ТомскКамрань
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
АЗУР эйр ZF 7043 21:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 22.02.2020 22.02.2020
Томск → Камрань
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    22.02.2020 22.02.2020
  • Вылет: 21:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:55 (время аэропорта прибытия)
АЗУР эйр ZF 7043 20:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 06.03.2020 06.03.2020
Томск → Камрань
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    06.03.2020 06.03.2020
  • Вылет: 20:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:35 (время аэропорта прибытия)
АЗУР эйр ZF 7043 00:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 20.03.2020 20.03.2020
Томск → Камрань
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    20.03.2020 20.03.2020
  • Вылет: 00:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 07:50 (время аэропорта прибытия)
АЗУР эйр КЮ 7043 01:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 7 ч 40 мин 02.04.2020 02.04.2020
Томск → Камрань
  • В пути: 7 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.04.2020 02.04.2020
  • Вылет: 01:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:40 (время аэропорта прибытия)
АЗУР эйр ZF 7044 15:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 8 ч 00 мин 22.02.2020 22.02.2020
Камрань → Томск
  • В пути: 8 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    22.02.2020 22.02.2020
  • Вылет: 07:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:30 (время аэропорта прибытия)
АЗУР эйр ZF 7044 15:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 6 ч 20 мин 06.03.2020 06.03.2020
Камрань → Томск
  • В пути: 6 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    06.03.2020 06.03.2020
  • Вылет: 09:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:30 (время аэропорта прибытия)
АЗУР эйр ZF 7044 21:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 8 ч 00 мин 19.03.2020 19.03.2020
Камрань → Томск
  • В пути: 8 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    19.03.2020 19.03.2020
  • Вылет: 13:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:10 (время аэропорта прибытия)
АЗУР эйр КЮ 7044 22:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 8 ч 00 мин 01.04.2020 01.04.2020
Камрань → Томск
  • В пути: 8 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    01.04.2020 01.04.2020
  • Вылет: 14:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:00 (время аэропорта прибытия)

Распечатать