Расписание

Вылет Прилет
ТомскБелокуриха
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
Сибирская Легкая Авиация СЛ 47 06:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 45 мин 12.05.2021 30.05.2021
Томск → Белокуриха
  • В пути: 2 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    12.05.2021 30.05.2021
  • Вылет: 06:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:00 (время аэропорта прибытия)
Сибирская Легкая Авиация СЛ 47 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 40 мин 02.06.2021 27.10.2021
Томск → Белокуриха
  • В пути: 2 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2021 27.10.2021
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:40 (время аэропорта прибытия)
Сибирская Легкая Авиация СЛ 48 21:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 12.05.2021 30.05.2021
Белокуриха → Томск
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    12.05.2021 30.05.2021
  • Вылет: 18:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:20 (время аэропорта прибытия)
Сибирская Легкая Авиация СЛ 48 14:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 40 мин 02.06.2021 27.10.2021
Белокуриха → Томск
  • В пути: 2 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2021 27.10.2021
  • Вылет: 12:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:50 (время аэропорта прибытия)

Распечатать