Расписание

Вылет Прилет
ТомскСтрежевой
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
ЗАО ПП 57 08:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 27.10.2019 26.03.2020
Томск → Стрежевой
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    27.10.2019 26.03.2020
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:30 (время аэропорта прибытия)
ЗАО ПП 57 08:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 28.10.2019 28.03.2020
Томск → Стрежевой
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2019 28.03.2020
  • Вылет: 08:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:50 (время аэропорта прибытия)
ЗАО ПП 58 18:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 27.10.2019 26.03.2020
Стрежевой → Томск
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    27.10.2019 26.03.2020
  • Вылет: 16:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:30 (время аэропорта прибытия)
ЗАО ПП 58 13:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 28.10.2019 28.03.2020
Стрежевой → Томск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    28.10.2019 28.03.2020
  • Вылет: 11:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:25 (время аэропорта прибытия)

Распечатать