Расписание

Вылет Прилет
ТомскНовосибирск
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
S7 Airlines S7 5316 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 55 мин 27.10.2019 31.12.2019
Томск → Новосибирск
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Эмбраер-170
  • В пути: 0 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    27.10.2019 31.12.2019
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:55 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 794 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 45 мин 01.12.2019 01.12.2019
Томск → Новосибирск
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-148
  • В пути: 0 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    01.12.2019 01.12.2019
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:45 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 794 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 45 мин 15.12.2019 15.12.2019
Томск → Новосибирск
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-148
  • В пути: 0 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    15.12.2019 15.12.2019
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:45 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 794 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 45 мин 29.12.2019 29.12.2019
Томск → Новосибирск
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-148
  • В пути: 0 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    29.12.2019 29.12.2019
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:45 (время аэропорта прибытия)
S7 Airlines S7 5316 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 55 мин 02.01.2020 28.03.2020
Томск → Новосибирск
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Эмбраер-170
  • В пути: 0 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    02.01.2020 28.03.2020
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:55 (время аэропорта прибытия)
S7 Airlines S7 5315 12:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 50 мин 27.10.2019 31.12.2019
Новосибирск → Томск
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Эмбраер-170
  • В пути: 0 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    27.10.2019 31.12.2019
  • Вылет: 11:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:20 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 793 15:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 45 мин 30.11.2019 30.11.2019
Новосибирск → Томск
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-148
  • В пути: 0 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    30.11.2019 30.11.2019
  • Вылет: 14:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 793 15:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 45 мин 14.12.2019 14.12.2019
Новосибирск → Томск
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-148
  • В пути: 0 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    14.12.2019 14.12.2019
  • Вылет: 14:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 793 15:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 45 мин 28.12.2019 28.12.2019
Новосибирск → Томск
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-148
  • В пути: 0 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    28.12.2019 28.12.2019
  • Вылет: 14:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
S7 Airlines S7 5315 12:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 50 мин 02.01.2020 28.03.2020
Новосибирск → Томск
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Эмбраер-170
  • В пути: 0 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    02.01.2020 28.03.2020
  • Вылет: 11:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:20 (время аэропорта прибытия)

Распечатать