Расписание

Вылет Прилет
ТомскКрасноярск
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
NordStar ТИ 34 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 25 мин 27.10.2019 29.12.2019
Томск → Красноярск
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: АТР-42
  • В пути: 1 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    27.10.2019 29.12.2019
  • Вылет: 11:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:25 (время аэропорта прибытия)
NordStar ТИ 32 17:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 27.10.2019 28.03.2020
Томск → Красноярск
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: АТР-42
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    27.10.2019 28.03.2020
  • Вылет: 17:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:10 (время аэропорта прибытия)
NordStar ТИ 34 13:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 02.11.2019 28.12.2019
Томск → Красноярск
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: АТР-42
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    02.11.2019 28.12.2019
  • Вылет: 13:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:40 (время аэропорта прибытия)
NordStar ТИ 33 10:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 27.10.2019 29.12.2019
Красноярск → Томск
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: АТР-42
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    27.10.2019 29.12.2019
  • Вылет: 08:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:20 (время аэропорта прибытия)
NordStar ТИ 31 10:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 27.10.2019 28.03.2020
Красноярск → Томск
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: АТР-42
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    27.10.2019 28.03.2020
  • Вылет: 09:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:50 (время аэропорта прибытия)
NordStar ТИ 33 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 02.11.2019 28.12.2019
Красноярск → Томск
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: АТР-42
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.11.2019 28.12.2019
  • Вылет: 11:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:40 (время аэропорта прибытия)

Распечатать